Subasta 930T, Lote # 172
Espejo. Siglo XX. Marco de madera laqueada y dorada. Con luna biselada. Decorado con escenas orientales. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 119 x 68 cm. Estimado $ 4,000-6,000